في ما يلي برنامج مباريات المرحلة التاسعة من بطولة اسبانيا فيس كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

غرناطة ـ أوساسونا (الساعة 22.00)

- السبت:

إيبار ـ برشلونة (الساعة 14.00)

أتلتيكو مدريد ـ فالنسيا (الساعة 17.00)

خيتافي ـ ليغانيس (الساعة 19.30)

ريال مايوركا ـ ريال مدريد (الساعة 22.00)

- الأحد:

ديبورتيفو ألافيس ـ سلتا فيغو (الساعة 13.00)

ريال سوسييداد ـ ريال بيتيس (الساعة 15.00)

اسبانيول ـ فياريال (الساعة 17.00)

أتلتيك بلباو ـ بلد الوليد (الساعة 19.30)

اشبيلية ـ ليفانتي (الساعة 22.00)

} انكلترا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة التاسعة من بطولة انكلترا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- السبت:

ايفرتون ـ وست هام يونايتد (الساعة 14.30)

أستون فيلا ـ برايتون (الساعة 17.00)

تشلسي ـ نيوكاسل يونايتد (الساعة 17.00)

توتنهام هوتسبر ـ واتفورد (الساعة 17.00)

ليستر سيتي ـ بيرنلي (الساعة 17.00)

ولفرهامبتون ـ ساوثمبتون (الساعة 17.00)

بورنموث ـ نوريتش سيتي (الساعة 17.00)

كريستال بالاس ـ مانشستر سيتي (الساعة 19.30)

- الأحد:

مانشستر يونايتد ـ ليفربول (الساعة 18.30)

- الاثنين :

شيفيلد يونايتد ـ أرسنال (الساعة 22.00)

} ألمانيا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة ألمانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

أينتراخت فرانكفورت ـ باير ليفركوزن (الساعة 21.30)

- السبت:

فيردر بريمن ـ هرتا برلين (الساعة 16.30)

يونيون برلين ـ فرايبورغ (الساعة 16.30)

أوغسبورغ ـ بايرن ميونيخ (الساعة 16.30)

فورتونا دوسلدورف ـ ماينتس (الساعة 16.30)

لايبزيغ ـ فولفسبورغ (الساعة 16.30)

بوروسيا دورتموند ـ بوروسيا مونشنغلادباخ (الساعة 19.30)

- الأحد:

كولن ـ بادربورن (الساعة 16.30)

هوفنهايم ـ شالكه (الساعة 19.00)

} ايطاليا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة ايطاليا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- السبت:

لاتسيو ـ أتالانتا (الساعة 16.00)

نابولي ـ هيلاس فيرونا (الساعة 19.00)

يوفنتوس ـ بولونيا (الساعة 21.45)

- الأحد:

ساسولو ـ انتر ميلان (الساعة 13.30)

أودينيزي ـ تورينو (الساعة 16.00)

سمبدوريا ـ روما (الساعة 16.00)

كالياري ـ سبال (الساعة 16.00)

بارما ـ جنوى (الساعة 16.00)

ميلان ـ ليتشي (الساعة 21.45)

- الاثنين:

بريشيا ـ فيورنتينا (الساعة 21.45)

} فرنسا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة العاشرة من بطولة فرنسا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

نيس ـ باريس سان جرمان (الساعة 21.45)

- السبت:

ليون ـ ديجون (الساعة 18.30)

ميتز ـ نانت (الساعة 21.00)

تولوز ـ ليل (الساعة 21.00)

ستاد ريمس ـ مونبلييه (الساعة 21.00)

أنجيه ـ ستاد بريست (الساعة 21.00)

نيم أولمبيك ـ أميان (الساعة 21.00)

- الأحد:

بوردو ـ سانت اتيان (الساعة 16.00)

موناكو ـ رين (الساعة 18.00)

مرسيليا ـ ستراسبورغ (الساعة 22.00)