النتائج الكاملة لليومين الأول والثاني

نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو «الدوري اللبناني للتايكواندو» للناشئين والناشئات- المرحلة الثانية والصغار- المرحلة الثالثة برعاية الراعي الرئيسي «Creditbank S.A.L.». امتدت هذه البطولة على مدى يومين في نادي المون لاسال - عين سعاده. شارك في البطولة حوالى 190 لاعباً ولاعبة من حملة الحزام الاسود من مختلف الاندية و توزعت المباريات على ثلاث حلبات، شارك في قيادتها 30 حكماً وطنياً و دولياً.

واختير الحكم الافضل على كل حلبة: الحكم الوطني قيصر حمصي، الحكم الوطني نسب حسن، والحكم الوطني عمير فرج.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه، و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج. كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه، جورج خطار، ألان نجم ومسؤولي الاندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

وجاءت النتائج على الشكل التالي:

* ناشئون تحت 45 كلغ:

- المركز الأول: كريس وهبي ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني: جوزيف داوود ـ نادي المريميين

* ناشئون تحت48 كلغ:

- المركز الأول: جوليان لحود ـ نادي المريميين

- المركز الثاني: ايلي نقولا ـ نادي كومبات ارينا

- المركز الثالث: ماتيو أفكيان ـ نادي المون لاسال

* ناشئون تحت51 كلغ:

- المركز الأول: رافاييل قدسي ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني: جيفري عطيه ـ نادي الغولدن بادي

- المركز الثالث: ألكس بركات ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: كارل أفكيان ـ نادي المريميين

* ناشئون تحت55 كلغ:

- المركز الأول: أنطوني أبي ديوان ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني: كريستيان حلو ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: أندرو عيد ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: عز الدين فرج ـ نادي اللواء الرفيد

* ناشئون تحت 59 كلغ:

- المركز الأول: علي الحسيني ـ نادي الرياضي بيروت

- المركز الثاني: مارك خليفه ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: جاد روحانا ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: ستيفن بارودـ نادي المون لاسال

* ناشئون تحت63 كلغ:

- المركز الأول: حبيب سماحه ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني: أحمد فرحات ـ نادي اللواء الرفيد

- المركز الثالث: فريديريك دياب ـ نادي المون لاسال

- المركز الثالث: كريم الحسيني ـ نادي الرياضي بيروت

* ناشئون تحت 68 كلغ:

- المركز الأول: كريستوفر صباغ ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني: كريس راعي ـ نادي المريميين

- المركز الثالث: ادوارد الحسيني ـ نادي ليبانيز تايكواندو كوان

- المركز الثالث: أمين البيراني ـ نادي اللواء بيروت

* ناشئون تحت 73 كلغ:

- المركز الأول:حبيب فرنسيس ـ نادي المون لاسال

- المركز الثاني:عبادة فرج ـ نادي اللواء الرفيد

- المركز الثالث: أنطوان الحسيني ـ نادي أنور

- المركز الثالث: خليل عساف ـ نادي الرياضي بيروت

* ناشئون تحت 78 كلغ:

- المركز الأول: مارك موسى ـ نادي المريميين

- المركز الثاني: فنسان كرم ـ نادي أنور

- المركز الثالث: سامر نحلة ـ نادي أبو زرعا

- المركز الثالث: كيفن خطار ـ نادي التايكون

* ناشئون فوق78 كلغ:

- المركز الأول: راي راعي ـ نادي المريميين

- المركز الثاني: حزيفة الصلا ـ نادي اللواء الرفيد

* ناشئات تحت 42 كلغ:

- تمثيل وزن: ساره شاهين ـ نادي النسر الأسود

* ناشئات تحت44 كلغ:

- المركز الأول:ميلا الزين ـ نادي الرياضي بيروت

- المركز الثاني: ديمي أبي هيلا ـ نادي النسر الأسود

* ناشئات تحت 46 كلغ:

- المركز الأول: آيا دروب ـ نادي الرياضي بيروت

- المركز الثاني: الكسيا ماريا أفكيان ـ نادي المريميين

- المركز الثالث: ريتا حداد ـ نادي سكوادرا

- المركز الثالث:ليتيسيا مطر ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

* ناشئات تحت 49 كلغ:

- المركز الأول: دانييل جبران ـ نادي أنور

- المركز الثاني: ايلينا عيد ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

- المركز الثالث:كلوي مرهج ـ نادي سكوادرا

* ناشئات تحت 52 كلغ:

- المركز الأول: ساندرا ديب ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

- المركز الثاني: بيرلا دميان ـ نادي أبناء نبتون

- المركز الثالث: جورجيا أبو شبل ـ نادي المريميين

- المركز الثالث: ايلا أبي هيلا ـ نادي النسر الأسود

* ناشئات تحت 55 كلغ:

- المركز الأول: ساشا بطحا ـ نادي بودا

- المركز الثاني: أندريا عبود ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

- المركز الثالث:ماريا بستاني ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

- المركز الثالث:كارلا دميان ـ نادي أبناء نبتون

* ناشئات تحت59 كلغ:

- المركز الأول: تيا ضومط ـ نادي الناووس

- المركز الثاني: فانيسا منصور ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

- المركز الثالث: كريستينا ماريا صليبا ـ نادي المريميين

- المركز الثالث: لنا سلامه ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

* ناشئات تحت63 كلغ:

- المركز الأول: كارلي حرفوش ـ نادي أنور

* ناشئات تحت68 كلغ:

- المركز الأول: جوانا هاشم ـ نادي أنور

- المركز الثاني: سيلينا سليم ـ نادي سكوادرا

* ناشئات فوق68 كلغ:

- المركز الأول: كارلا بستاني ـ نادي سكوادرا

- المركز الثاني: شارليز عون ـ نادي الأنترنيك أنطلياس

* صغار ذكور تحت 26 كلغ:

- المركز الأول: رالف غريب ـ نادي السيدة

- المركز الثاني: جايسون عون ـ نادي النسر الأسود

- المركز الثالث: كابي سابا ـ نادي غولدن بادي

- المركز الثالث: إياد مقبل ـ نادي الأنترانيك

* صغارذكورتحت 28 كلغ:

- المركز الأول: مايكل ديب ـ نادي النسر الأسود

- المركز الثاني: شربل مراد ـ ناديالأنترانيك

- المركز الثالث: انطوني متى ـ نادي السيدة

المركز الثالث: انطوني خوري ـ نادي السيدة

* صغارذكورتحت 30 كلغ:

- المركز الأول: ميشال زينون ـ نادي كومبات أرينا

- المركز الثاني: شربل فرنسيس ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثالث: ديفيد الحلو ـ نادي السيدة

- المركز الثالث:ريان أبو انطون ـ نادي السيدة

* صغارذكور تحت 32 كلغ:

- المركز الأول: كارل خنيصر ـ نادي السيدة

- المركز الثاني: ادمون هاشم ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثالث: انطوني نوفل ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثالث: ايلي حايكـ نادي الأنترانيك

* صغار ذكور تحت 34 كلغ:

- المركز الأول: مارك سركيس ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: جيورجيو خبازـ نادي المون لا سال

- المركز الثالث: يورغومزهر ـ نادي انور

- المركز الثالث: ايدن عون ـ نادي الغولدن بادي

* صغارذكور تحت 36 كلغ:

- المركز الأول اندرو نمر ـ ناديانور

- المركز الثاني: جو ابي عبدالله ـ نادي السيدة

- المركز الثالث: مهدي رمضان ـ نادي النسر الأسود

- المركز الثالث: جوزيف دياب ـ نادي الفرير بيت مري

* صغار ذكور تحت 38 كلغ:

- المركز الأول: جون حداد ـ نادي السيدة

- المركز الثاني: أحمد شيطو ـ نادي انور

- المركز الثالث: اليكسندر كرم ـ نادي الغولدن بادي

- المركز الثالث: عبيدة هاجر ـ نادي اللواء الرفيد

* صغار ذكور تحت 40 كلغ:

- المركز الأول: باتريك عون ـ نادي سكوادرا

- المركز الثاني: مارك غريب ـ نادي السيدة

- المركز الثالث: كيفين صوايا ـ نادي المريميين

- المركز الثالث: غدي المر ـ نادي الأنترانيك

* صغار ذكور تحت 43 كلغ:

- المركز الأول: جوي يوسف ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: عبود قسطا ـ نادي الشاريتيه

- المركز الثالث: غي عشقوتي ـ نادي النسر الأسود

* صغار ذكور تحت 46 كلغ:

- المركز الأول: اليكس ابي راشد ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: جورج الاخرس ـ نادي الناووس

- المركز الثالث: طوني داود ـ نادي السيدة

- المركز الثالث: جوناثان نعمه ـ نادي انور

* صغار ذكور تحت 49 كلغ:

- تمثيل وزن: غارين اتميان ـ نادي المريميين

* صغار اناث تحت 26 كلغ:

- المركز الأول: رونى السخن ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: جلنار عوده ـ نادي ابو زرعا

- المركز الثالث: سيرين عون ـ نادي النسر الأسود

* صغار اناث تحت 28 كلغ:

- المركز الأول: انجلينا سكاف ـ نادي كومبات ارينا

- المركز الثاني:بيسان فرج ـ نادي اللواء الرفيد

* صغار اناث تحت 30 كلغ:

- المركز الأول: غايال معلوف ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: جينيفر يزبك ـ نادي بودا

- المركز الثالث: ماريبل سكاف ـ نادي الأنترانيك

* صغار اناث تحت32 كلغ:

- المركز الأول: كلوي معلوف ـ نادي السيدة

ص01 الدوري

- المركز الثاني: إما شديد ـ نادي السيدة

- المركز الثالث: ستيفاني الطباع ـ نادي الناووس

- المركز الثالث: انجلينا المر ـ نادي الأنترانيك

* صغار اناث تحت 34 كلغ:

- المركز الأول: ماريا حسيني ـ نادي انور

- المركز الثاني: كلوي حداد ـ نادي السيدة

- المركز الثالث: كلوي عيدـ نادي المريميين

* صغار اناث تحت 36 كلغ:

- المركز الأول: سيليا مطر ـ نادي السيدة

- المركز الثاني: تسنيم أحمد ـ نادي اللواء الرفيد

* صغار اناث تحت 38 كلغ:

- المركز الأول: يارا دبغي ـ نادي الرياضي بيروت

- المركز الثاني: زيلي حداد ـ نادي السيدة

* صغار اناث تحت 40 كلغ:

- المركز الأول: ريتا كنعان ـ نادي النسر الأسود

- المركز الثاني: لين مطران ـ نادي السيدة

- المركز الثالث رهف فرحات ـ نادي اللواء الرفيد

* صغار اناث تحت43 كلغ:

- المركز الأول: إستل عدس ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني: جويا طراد ـ نادي المريميين

* صغار اناث تحت 46 كلغ:

- المركز الأول: لين نعمي ـ نادي النسر الأسود

- المركز الثاني: إليز مفرج ـ نادي انور

* صغار اناث تحت52 كلغ:

- تمثيل وزن:شذى سياج ـ نادي اللواء الرفيد

* صغار اناث فوق 52 كلغ:

- المركز الأول:انطونيا هاشم ـ نادي الأنترانيك

- المركز الثاني:ميرنا نحله ـ نادي ابو زرعا