السبت : ريال ــ غرناطة وليفربول ـ ليستر سيتي

الأحد : برشلونة - اشبيلية ومان سيتي - ولفرهامبتون

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة اسبانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت :

- الجمعة :

ريال بيتيس ـ إيبار (الساعة 22.00)

- السبت :

ليغانيس ـ ليفانتي (الساعة 14.00)

ريال مدريد ـ غرناطة (الساعة 17.00)

فالنسيا ـ ديبورتيفو ألافيس (الساعة 19.30)

أوساسونا ـ فياريال (الساعة 22.00)

- الأحد :

ريال مايوركا ـ اسبانيول (الساعة 13.00)

سلتا فيغو ـ أتلتيك بلباو (الساعة 15.00)

بلد الوليد ـ أتلتيكو مدريد (الساعة 17.00)

ريال سوسييداد ـ خيتافي (الساعة 19.30)

برشلونة ـ اشبيلية (الساعة 22.00)

انكلترا

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة الثامنة من بطولة انكلترا في كرة القدم بتوقيت بيروت :

- السبت :

برايتون ـ توتنهام (الساعة 14.30)

ليفربول ـ ليستر سيتي (الساعة 17.00)

نوريتش سيتي ـ أستون فيلا (الساعة 17.00)

واتفورد ـ شيفيلد يونايتد (الساعة 17.00)

بيرنلي ـ ايفرتون (الساعة 17.00)

وست هام يونايتد ـ كريستال بالاس (الساعة 19.30)

- الأحد :

أرسنال ـ بورنموث (الساعة 16.00)

مانشستر سيتي ـ ولفرهامبتون (الساعة 16.00)

ساوثمبتون ـ تشلسي (الساعة 16.00)

نيوكاسل يونايتد ـ مانشستر يونايتد (الساعة 18.30)

ألمانيا

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة السابعة من بطولة ألمانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت :

- الجمعة :

هرتا برلين ـ فورتونا دوسلدورف (الساعة 21.30)

- السبت :

باير ليفركوزن ـ لايبزيغ (الساعة 16.30)

بايرن ميونيخ ـ هوفنهايم (الساعة 16.30)

فرايبورغ ـ بوروسيا دورتموند (الساعة 16.30)

بادربورن ـ ماينتس (الساعة 16.30)

شالكه ـ كولن (الساعة 19.30)

- الأحد :

بوروسيا مونشنغلادباخ ـ أوغسبورغ (الساعة 14.30)

فولفسبورغ ـ يونيون برلين (الساعة 16.30)

أينتراخت فرانكفورت ـ فيردر بريمن (الساعة 19.00)

ايطاليا

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة السابعة من بطولة ايطاليا في كرة القدم بتوقيت بيروت :

- الجمعة :

بريشيا ـ ساسولو (الساعة 21.45)

- السبت :

سبال ـ بارما (الساعة 16.00)

هيلاس فيرونا ـ سمبدوريا (الساعة 19.00)

جنوى ـ ميلان (الساعة 21.45)

- الأحد :

فيورنتينا ـ أودينيزي (الساعة 13.30)

أتالانتا ـ ليتشي (الساعة 16.00)

بولونيا ـ لاتسيو (الساعة 16.00)

روما ـ كالياري (الساعة 16.00)

تورينو ـ نابولي (الساعة 19.00)

انتر ميلان ـ يوفنتوس (الساعة 21.45)

فرنسا

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة التاسعة من بطولة فرنسا في كرة القدم بتوقيت بيروت :

- الجمعة :

أميان ـ مرسيليا (الساعة 21.45)

- السبت :

باريس سان جرمان ـ أنجيه (الساعة 18.30)

موبلييه ـ موناكو (الساعة 21.00)

نانت ـ نيس (الساعة 21.00)

تولوز ـ بوردو (الساعة 21.00)

ستاد بريست ـ ميتز (الساعة 21.00)

ديجون ـ ستراسبورغ (الساعة 21.00)

- الأحد :

ليل ـ نيم أولمبيك (الساعة 16.00)

رين ـ ستاد ريمس (الساعة 18.00)

سانت اتيان ـ ليون (الساعة 22.00)