لعام2020 مواليد 2003 ــ 2004 ــ 2005

تطبيقا لروزنامته السنوية نظم الاتحاد اللبناني للجودو وفروعه في القاعة المقفلة لنادي بودا ادما بطولة لبنان العامة للناشئين لعام2020 مواليد 2003 - 2004 - 2005 تحت اشراف رئيس الاتحاد المحامي فرنسوا سعاده ونائبي الرئيس يوسف ابو سمرا وكمال ناكوزي، امين السر العام عبدو ايوب، المحاسب ورئيس اللجنة الفنية انطوان عصبو، امين الصندوق علي زغيب والمستشار حنا اروادي.

اشترك في البطولة 74 لاعبا ينتمون الى الاندية التالية: البرج الرياضي، مون لاسال، بوشيدو دوجو المينا طرابلس، الوطني فرن الشباك، الوطني الحازمية، غلادييتورز، الفرير بيت مري، اليوناني الرياضي طرابلس، الجمهور، سانشي طرابلس، غولدن بادي، الاولمبي بيروت، مار روكز القليعات وبودا.

حكم المباريات عدد من الحكام الدوليين والاسيويين والوطنيين د.كلود ساروفيم، شارل دانيال، روني خوام، اندره مشلب، انطونيو سعادة وداني بيطار وحكام الطاولة، جو شـما وباسكالين ماين وليلى مخلوف. كما تألفت اللجنة الاستئنافية من السادة: رئيس اللجنة الفنية انطوان عصبو ورئيس لجنة الحكام د.كلود ساروفيم والمدرب الوطني شارل دانيال. حضر المباريات جمهور من اهالي المشاركين واصدقائهم وحشد من محبي ومشجعي هذه اللعبة. بدأت المباريات بالنشيد الوطني اللبناني اعلن بعده رئيس الاتحاد باسم اللجنة الادارية افتتاح هذه البطولة ومن ثم بدات المنافسات. وقد جاءت النتائج الفنية النهائية كما يلي:

وزن -50 كلغ:

1- نسيم - نشابي - غلادييتورز

2- ادريان راضي - اليونان

3- اليو بلان - بودا

3- ايلي توما - سانشي

وزن -55 كلغ:

1- سليم رملاوي - سانشي

2- عبد الرحمان ملاط - غلادييتورز

3- شربل الياس - مون لاسال

وزن -60 كلغ:

1- جورج مخلوف - بودا

2- ادوين ابي شديد - بودا

3- كريستيان جرداق - مون لاسال

3- كارل كيروز - مون لاسال

وزن -66 كلغ:

1- كيفن كمون - بودا

2- ادم خليل - بودا

3- الياس سرور - بوشيدو

3- طه مرعب - غلادييتورز

وزن -73 كلغ:

1- كريم مرحبا - اليوناني

2- جيو افرام - بودا

3- جوزف ابو جودة - مون لاسال

3- عبد الرحمن جمال - غلادييتورز

وزن -81 كلغ:

1- علي الايوبي - اليوناني

2- فاروق العش - اليوناني

3- فؤاد السمرجي - غلادييتورز

وزن -90 كلغ:

1- مارك معلوف - مون لاسال

2- رالف غانم - مون لاسال

3- انطوني يوسف - بودا

وزن +90 كلغ:

1- فادي خليل - بودا

2- شادي غلميه - مون لاسال

ترتيب الاندية:

1- بودا

2- اليوناني

3- مون لاسال

4- غلادييتورز

5- سانشي

وفي نهاية المباريات تم تسليم الميداليات والشهادات الى الفائزين من قبل رئيس واعضاء الاتحاد.