في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 24 من بطولة اسبانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

غرناطة - بلد الوليد (الساعة 22.00)

- السبت:

ريال مايوركا - ديبورتيفو ألافيس (الساعة 14.00)

برشلونة - خيتافي (الساعة 17.00)

فياريال - ليفانتي (الساعة 19.30)

فالنسيا - أتلتيكو مدريد (الساعة 22.00)

- الأحد:

اشبيلية - اسبانيول (الساعة 13.00)

ليغانيس - ريال بيتيس (الساعة 15.00)

إيبار - ريال سوسييداد (الساعة 17.00)

أتلتيك بلباو - أوساسونا (الساعة 19.30)

ريال مدريد - سلتا فيغو (الساعة 22.00)

} انكلترا }

في ما يلي برنامج باقي مباريات المرحلة 26 من بطولة انكلترا في كرة القدم بتوقيت بيروت، والتي كانت انطلقت نهاية الأسبوع الفائت:

- الجمعة:

ولفرهامبتون - ليستر سيتي (الساعة 22.00)

- السبت:

ساوثمبتون - بيرنلي (الساعة 14.30)

نوريتش سيتي - ليفربول (الساعة 19.30)

- الأحد:

أستون فيلا - توتنهام هوتسبر (الساعة 16.00)

أرسنال - نيوكاسل يونايتد (الساعة 18.30)

- الاثنين:

تشلسي - مانشستر يونايتد (الساعة 22.00)

} ألمانيا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 22 من بطولة ألمانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

بوروسيا دورتموند - أينتراخت فرانكفورت (الساعة 21.30)

- السبت:

هوفنهايم - فولفسبورغ (الساعة 16.30)

يونيون برلين - باير ليفركوزن (الساعة 16.30)

أوغسبورغ - فرايبورغ (الساعة 16.30)

بادربورن - هرتا برلين (الساعة 16.30)

لايبزيغ - فيردر بريمن (الساعة 16.30)

فورتونا دوسلدورف - بوروسيا مونشنغلادباخ (الساعة 19.30)

- الأحد:

كولن - بايرن ميونيخ (الساعة 16.30)

ماينتس - شالكه (الساعة 19.00)

} ايطاليا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 24 من بطولة ايطاليا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- السبت:

ليتشي - سبال (الساعة 16.00)

بولونيا - جنوى (الساعة 19.00)

أتالانتا - روما (الساعة 21.45)

- الأحد:

أودينيزي - هيلاس فيرونا (الساعة 13.30)

يوفنتوس - بريشيا (الساعة 16.00)

سمبدوريا - فيورنتينا (الساعة 16.00)

ساسولو - بارما (الساعة 16.00)

كالياري - نابولي (الساعة 19.00)

لاتسيو - انتر ميلان (الساعة 21.45)

- الاثنين:

ميلان - تورينو (الساعة 21.45)

} فرنسا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 25 من بطولة فرنسا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

موناكو - مونبلييه (الساعة 21.45)

- السبت:

أميان - باريس سان جرمان (الساعة 18.30)

بوردو - ديجون (الساعة 21.00)

نانت - ميتز (الساعة 21.00)

تولوز - نيس (الساعة 21.00)

نيم أولمبيك - أنجيه (الساعة 21.00)

- الأحد:

ليون - ستراسبورغ (الساعة 16.00)

ستاد بريست - سانت اتيان (الساعة 18.00)

ستاد ريمس - رين (الساعة 18.00)

ليل - مرسيليا (الساعة 22.00)