أقام الإتحاد اللبناني للجمباز بطولة لبنان 2019 للنظام الفني الإجباري - ذكور في المستوى الرابع، الخامس، السادس، والنظام الفني الدولي ذكور في قاعة نادي البودايوم الأحد 9 كانون الثاني 2020، وذلك في إطار روزنامة نشاطات الإتحاد السنوية، بحضور رئيسة الإتحاد نادرة فواز والأمين العام غسان ماجد، والمحاسب ربيع دعبول وأمين الصندوق محمد شرف وعضو الإتحاد روجيه عاد، وحشد من الأهالي ومحبي اللعبة.

وقد أجريت المنافسات على أجهزة الحركات الأرضية، حصان الحلق، حلق، طاولة قفز، المتوازي والعقلة.

افتتحت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني، وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:

في النظام الدولي:

مواليد 2006-2007 :

المركز الأول: صبحي الحزوري - نجوم طرايلس

المركز الثاني: رشيد الحوت - جيمنوس

المركز الثالث: بهاء العمر - نجوم طرابلس

مواليد 2004 :

المركز الأول : عمر العمر - نجوم طرابلس

المركز الثاني: الكسندر فخري - الجمهور

مواليد 2003-2002:

المركز الأول : جاد خير - نجوم طرابلس

مواليد 1996 :

المركز الأول : احمد نعمان - نجوم طرابلس

في النظام الإجباري:

المستوى السادس:

نتائج الأندية:

1- الجمهور 151.56

2- جيمنوس 88.36

3- المون لاسال 46.75

نتائج الفردي:

مواليد 2009

المركز الأول: الياس مفوض - الجمهور

المركز الثاني: مالك الحوت - جيمنوس

مواليد 2008:

المركز الأول: جهاد طعمة- المون لا سال

المركز الثاني: أدم جمول - جيمنوس

مواليد 2006:

المركز الأول: يورغوعبدالله - الجمهور

المركز الثاني: كيفن ارتون- الجمهور

المستوى الخامس:

نتائج الأندية:

1- بودا 158.98

2- نجوم طرابلس 102.35

3- الجمهور 99.85

نتائج الفردي:

مواليد 2011:

المركزالأول: احمد العمر - نجوم طرابلس

المركزالثاني: جاد رزق- بودا

المركزالثالث: شربل طعمة - المون لاسال

مواليد 2010:

المركز الأول: شربل صليبا - بودا

مواليد 2009:

المركزالأول: تيو شليطا - البودا

المركزالثاني: جوفي كفروني- بودا

المركزالثالث: محمد عبدالله - جيمنوس

مواليد 2006:

المركزالأول: كارل ابوسعدى - الجمهور

المركزالثاني: مارك ابو سعدى - الجمهور

مواليد 2004:

المركز الأول: علي هاشم - حسن قصير

المستوى الرابع:

نتائج الأندية:

1- بودا 165.85

2- جيمنوس 162.4

3- المون لاسال 161.73

نتائج الأكاديميات:

1- جيمناستيكا 166.52

2- ادرينالين 158.84

3- الأدب والرياضة 128.78

نتائج الفردي:

مواليد 2014 إتحاد:

المركز الأول براين المير- البودا

مواليد 2014 أكاديميات:

المركز الأول شربل شربل - ادرينالين

مواليد 2013 إتحاد:

المركز الأول كفين حسون - البودا

المركز الثاني جاد ضاهر-جيمنوس

مواليد 2013 أكاديميات:

المركز الأول مصطفى شرف - جيمبو

المركز الثاني تيو شننريان - ادرينالين

مواليد 2012 إتحاد:

المركز الأول علي طقوش - جيمنوس

المركز الثاني جوزيف الهوا - بودا

المركز الثالث أنجلو أنطون - بودا

مواليد 2012 أكاديميات:

المركز الأول ميكاييل طربييه - ادرينالين

المركز الثاني جورجيو فرنسيس - ادرينالين

المركز الثالث جيسن بكريان - ادرينالين

مواليد 2011 إتحاد:

المركز الأول ليام عطالله - بودا

المركز الثاني بيو صادق - بودا

المركز الثالث ماتيو بيروتي - بودا

مواليد 2011 أكاديميات:

المركز الأول اندرو حداد - ادرينالين

المركز الثاني بيتر ياغي - جيمناستيكا

المركز الثالث فؤاد سجعان - جيمناستيكا

مواليد 2010 إتحاد:

المركز الأول دانيال بشور - الجمهور

المركز الثاني شربل مرقص -المون لاسال

المركز الثالث ريان عبدالله - جيمنوس

مواليد 2010 أكاديميات:

المركز الأول فلاديمير شماس - جيمناستيكا

المركز الثاني ثائر عنداري - جيمناستيكا

المركز الثالث علي شرف - جيمبو

مواليد 2009 إتحاد:

المركز الأول انطوان خليل - بودا

المركز الثاني خالد سليمان - بودا

المركز الثالث حسن علويه - جيمنوس

مواليد 2009 اكاديميات :

المركز الأول ريان ابو انطون - جيمناستيكا

المركز الثاني جفري مطر- ادرينالين

المركز الثالث جورجيوعيد- ادرينالين

مواليد 2008 إتحاد :

المركز الأول محمد كنج - جيمنوس

المركز الثاني غابي داية - المون لاسال

مواليد 2007 إتحاد:

المركز الأول زين هاشم - حسن قصير

مواليد 2007 اكاديميات:

المركز الأول اندرو حويك - الادب والرياضة

المركز الثاني يوسف منصور -الادب والرياضة

مواليد 2006 إتحاد:

المركز الأول جواد هاشم - حسن قصير

المركز الثاني روبن بعيني - بودا

المركز الثالث قاسم سبيتي - جيمنوس