أقام الإتحاد اللبناني للجمباز بطولة لبنان 2019 في الجمباز الإيقاعي بمختلف المستويات في قاعة الوحدة الرياضية - بئر حسن، وذلك في إطار روزنامة نشاطات الإتحاد السنوية، بحضور رئيسة الإتحاد نادرة فواز، نائب رئيس الإتحاد محمد مكي، الأمين العام غسان ماجد، وأمين الصندوق محمد شرف وعضو الإتحاد روجيه عاد، وحشد من الأهالي ومحبي اللعبة.

افتتحت البطولة بالنشيد الوطني اللبناني، وقد جاءت النتائج على الشكل التالي:

عدد الميداليات لكل ناد:

1- جيمنوس 97 ميدالية (43 ذهبية و26 فضية و28 برونزية).

2- ترايونف 30 ميدالية (12 ذهبية و10 فضيات و8 برونزيات).

3- ريتميك جيمناستيك أوف بيروت 13 ميدالية (ذهبية واحدة و8 فضيات و4 برونزيات).

4- ستاد نهاد نوفل 9 ميداليات (5 فضيات و4 برونزيات).

5- اللويزة فيتنس سنتر 6 ميداليات (3 فضيات و3 برونزيات).

6- ليبانون دانس أكاديمي 3 ميداليات (ذهبيتان وفضية واحدة).

7- ديفا باليه أند آرت ميداليتان (ذهبية وفضية).

المستوى الأول:

مواليد2004 وما فوق:

المركز الأول: اليسا صادق ـ جيمنوس

المركز الثاني: اليسندرا ابو نصار ـ جيمنوس

المركز الثالث: برسيلا ستيتية ـ جيمنوس

مواليد 2005-2006-2007:

المركز الأول: ميشال ابو خالد - جمينوس

المركز الثاني: صوفيا بو زيدان - جمينوس

المركز الثالث: انجيلنا شحادة - جمينوس

مواليد 2008-2009 :

المركز الأول: ميريام علوه ـ جمينوس

المركز الثاني: ياسمينا ماردني ـ جمينوس

المركز الثالث: مايسي الحلبي - جمينوس

مواليد 2010-2011:

المركزالأول: كلوي زيدان ـ جمينوس

المركز الثاني: رينا نصرالله ـ جمينوس

المركز الثالث: هيفا الفران ـ جمينوس

مواليد 2012-2013-2014:

المركزالأول: ميليسا علوة ـ جمينوس

المركز الثاني: هيا صبرا - ريتميك جيمناستك اف بيروت

المستوى الثاني:

مواليد 2005-2006-2007:

المركز الأول: سيرينا كوكشيمان ـ جيمنوس

المركز الثاني: ليان شيت ـ ترايونف

المركز الثالث: يارا نصرالدين ـ ترايونف

مواليد 2008-2009:

المركز الأول: كارن حسن علي - جيمنوس

المركز الثاني: نور داعوق - ريتميك جيمناستك اف بيروت

المركز الثالث: كارن حسن علي ـ ستاد نهاد نوفل

مواليد 2010-2011:

المركز الأول: كريستين عجور ـ جيمنوس

المركز الثاني: يامينا ابو ضاهر ـ جيمنوس

المركز الثالث: ليانا سلامة - جيمنوس

مواليد 2012-2013-2014:

المركزالأول: تمارا كنج - ترايونف

المستوى الثالث:

مواليد 2005-2006-2007:

المركز الأول: الينا نصرالدين ـ ترايونف

المركز الثاني: سيلينا سبيتي ـ ترايونف

المركز الثالث: لين المقداد ـ جيمنوس

مواليد 2008-2009:

المركز الأول: ايغون بزي ـ جيمنوس

المركز الثاني: الينا جمول ـ جمنوس

المركز الثالث: ياسمينا شحرور ـ جيمنوس مواليد 2010-2011:

المركز الأول: سيرافينا سيروبيان - جيمنوس

المركز الثاني: الينا شحادة - جيمنوس

المركز الثالث: كارما بيطار - ريتميك جيمناستك اف بيروت

مواليد 2012-2013-2014:

المركزالأول: ميلانا بوجودة ـ ترايونف

المركز الثاني: الينا رزوق ـ ستاد نهاد نوفل

المركز الثالث: نور ستيتية ـ ريتميك جيمناستك اف بيروت

المستوى الرابع:

مواليد 2005-2006-2007:

المركز الأول: سامانتا صعب - ليبانون دانس اكاديمي

المركز الثاني: انا ماريا البيروتي - اللويزة فيتنس سنتر

مواليد 2010-2011:

المركز الأول: زوي زغيب - اللويزة فيتنيس سنتر

المركز الثاني: غاييل صعب - ليبانون دان اكاديمي

المركز الثالث: ليا رمضان - ريتميك جيمناستك اف بيروت

المستوى الخامس:

مواليد 2005-2006-2007:

المركز الأول سيرينا صفا ـ ديفا باليه & ارت

مواليد 2008-2009:

المركز الأول: قمر عيده ـ ديفا باليه & ارت

المركز الثاني: سابين فوز ـ جمنوس

المركز الثالث: ياسمينا شحرور ـ جيمنوس مواليد 2010-2011:

المركز الأول: سيلين معلوف - ترايونف

المركز الثاني: ميا برو - ترايونف

المركز الثالث: نجلاء ياسين - جمينوس

مواليد 2012-2013-2014:

المركزالأول: نور شواف ـ ريتميك جيمناستك اف بيروت

المركز الثاني: اليكسيا منذر ـ ترايونف

المركز الثالث: مليكة ضاهر ـ ترايونف