في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 23 من بطولة اسبانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

ديبورتيفو ألافيس - إيبار (الساعة 22.00)

- السبت:

ليفانتي - ليغانيس (الساعة 14.00)

خيتافي - فالنسيا (الساعة 17.00)

بلد الوليد - فياريال (الساعة 19.30)

أتلتيكو مدريد - غرناطة (الساعة 22.00)

- الأحد:

اسبانيول - ريال مايوركا (الساعة 13.00)

ريال سوسييداد - أتلتيك بلباو (الساعة 15.00)

أوساسونا - ريال مدريد (الساعة 17.00)

سلتا فيغو - اشبيلية (الساعة 19.30)

ريال بيتيس - برشلونة (الساعة 22.00)

} انكلترا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 26 من بطولة انكلترا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- السبت 8 شباط:

ايفرتون - كريستال بالاس (الساعة 14.30)

برايتون - واتفورد (الساعة 19.30)

- الأحد 9 شباط:

شيفيلد يونايتد - بورنموث (الساعة 16.00)

مانشستر سيتي - وست هام يونايتد (الساعة 18.30)

- الجمعة 14 شباط:

ولفرهامبتون - ليستر سيتي (الساعة 22.00)

- السبت 15 شباط:

ساوثمبتون - بيرنلي (الساعة 14.30)

نوريتش سيتي - ليفربول (الساعة 19.30)

- الأحد 16 شباط:

أستون فيلا - توتنهام هوتسبر (الساعة 16.00)

أرسنال - نيوكاسل يونايتد (الساعة 18.30)

- الاثنين 17 شباط:

تشلسي - مانشستر يونايتد (الساعة 22.00)

} ألمانيا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 21 من بطولة ألمانيا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

أينتراخت فرانكفورت - أوغسبورغ (الساعة 21.30)

- السبت:

هرتا برلين - ماينتس (الساعة 16.30)

شالكه - بادربورن (الساعة 16.30)

فيردر بريمن - يونيون برلين (الساعة 16.30)

فولفسبورغ - فورتونا دوسلدورف (الساعة 16.30)

فرايبورغ - هوفنهايم (الساعة 16.30)

باير ليفركوزن - بوروسيا دورتموند (الساعة 19.30)

- السبت:

بوروسيا مونشنغلادباخ - كولن (الساعة 16.30)

بايرن ميونيخ - لايبزيغ (الساعة 19.00)

} ايطاليا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 23 من بطولة ايطاليا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

روما - بولونيا (الساعة 21.45)

- السبت:

فيورنتينا - أتالانتا (الساعة 16.00)

تورينو - سمبدوريا (الساعة 19.00)

هيلاس فيرونا - يوفنتوس (الساعة 21.45)

- الأحد:

سبال - ساسولو (الساعة 13.30)

بريشيا - أودينيزي (الساعة 16.00)

نابولي - ليتشي (الساعة 16.00)

جنوى - كالياري (الساعة 16.00)

بارما - لاتسيو (الساعة 19.00)

انتر ميلان - ميلان (الساعة 21.45)

} فرنسا }

في ما يلي برنامج مباريات المرحلة 24 من بطولة فرنسا في كرة القدم بتوقيت بيروت:

- الجمعة:

أنجيه - ليل (الساعة 21.45)

- السبت:

مرسيليا - تولوز (الساعة 18.30)

نيس - نيم أولمبيك (الساعة 21.00)

رين - ستاد بريست (الساعة 21.00)

ميتز - بوردو (الساعة 21.00)

أميان - موناكو (الساعة 21.00)

ديجون - نانت (الساعة 21.00)

- الأحد:

مونبلييه - سانت اتيان (الساعة 16.00)

ستراسبورغ - ستاد ريمس (الساعة 18.00)

باريس سان جرمان - ليون (الساعة 22.00)