بطولة لبنان في البومسيه للحزام الملوّن لجميع الفئات

تنفيذاً لروزنامته السنوية لعام 2020، نظم الاتحاد اللبناني للتايكواندو المرحلة الثانيةمن مسابقة البومسيه (الحزام الأسود) والحزام الملوّن لجميع الفئات في نادي المون لا سال - عين سعاده.

حضر البطولة رئيس الاتحاد الدكتور حبيب ظريفه، امين السر الماستر مارك حرب، أمين الصندوق عمر مصري، عضو الاتحاد الحكم الدولي الماستر جو خوري، عضو الاتحاد المهندس الماستر ايلي نعمه و عضو الاتحاد المهندس الماستر غسان ابو عراج. كما حضر كل من الغراند ماسترز انور نعمه، جورج خطار ومسؤولو الاندية واهالي اللاعبين واللاعبات.

وفي ما يلي النتائج الكاملة:

* فردي:

صغار ذكور 10-11 سنة:

-المركز الأول:أنطوني مطر- نادي السيدة

-المركز الثاني: مارك خوري- نادي نادي السيدة

-المركز الثالث:انطوني خوري- نادي نادي السيدة

-المركز الرابع: رالف غريب- نادي نادي السيدة

صغار اناث 10-11:

-المركز الأول: كلوي حداد- نادي السيدة

-المركز الثاني: زيلي حداد- نادي السيدة

-المركز الثالث: ايليز مفرج-نادي أنور

-المركز الرابع: ايما شديد- نادي السيدة

رجال تحت 30 سنة:

-المركز الأول: جورجيو كركي-نادي المريميين

-المركز الثاني: ستيفن خطار-نادي تايكون

-المركز الثالث: جيروم الحاج-نادي المون لاسال

-المركز الرابع: كيفن خطار-نادي تايكون

سيدات تحت 30 سنة:

-المركز الأول: منويلا شايب- نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: ايليان الحاج-نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ريتا عبدو-نادي النسر الأسود

-المركز الرابع: تالين برباري -نادي النسر الأسود

* زوجي:

رجال وسيدات تحت 30 سنة:

المركز الأول: جيروم الحاج/ايليان الحاج:نادي المون لاسال

المركز الثاني: جورجيو كركي/اليكسيا افكيان:نادي المريميين

المركز الثالث: ستيفن خطار/بيا بيطار: نادي تايكون

* فريق:

سيدات تحت 30 سنة:

المركز الأول: ريتاعبدو/منويلا شايب/تالين برباري:نادي النسر الأسود

المركز الثاني: ماريا أسود/جويا جدعون/ليا المصري:نادي المون لاسال

المركز الثالث: اسراء خريس/فاطمة الأطرش/ريم فقيه:نادي المون لاسال

صغار ذكور 8-9:

-المركز الأول: جاد يوسف-نادي الناووس

* زوجي:

صغاراناث وذكور 10-11:

المركز الأول: أنطوني مطر/كلوي حداد:نادي السيدة

المركز الثاني: مارك خوري/ايما شديد:نادي السيدة

المركز الثالث: مارك غريب/زيلي حداد:نادي السيدة

* فريق:

صغار ذكور10-11:

المركز الأول: أنطوني خوري/أنطوني مطر/مارك خوري:نادي السيدة

المركز الثاني: مارك غريب/سيدريك عون/لياندرو ملحم:نادي السيدة

المركز الثالث: رالف غريب/جورجيو نخلة/راين أبو أنطون:نادي السيدة

* فريق:

صغار اناث 10-11:

المركز الأول: ايما شديد/زيلي حداد/كلوي حداد:نادي السيدة

* حزام احمر

فئة ناشئات 15-17:

-المركز الأول: جياناسكر-نادي الناووس

فئة ناشئين 15-17:

-المركز الأول: جوزيف فارس-نادي الناووس

فئة فتيان 12-14 سنة:

-المركز الأول: جورجيو منصور - نادي انور

فئة فتيات 12-14 سنة:

-المركز الأول: اييلين ضومط - نادي الناووس

* حزام ازرق

فئة ناشئات15-17:

-المركز الأول: ريانا منصور - نادي انور

-المركز الثاني: سيلين الطباع - نادي الناووس

فئة رجال تحت 30 سنة:

-المركز الأول: محمد حموي - نادي الهوبس

فئة فتيات 12-14 سنة:

-المركز الأول: نتالي فروات - نادي انور

-المركز الثاني: فاليري العلم - نادي انور

-المركز الثالث: ريبيكا سكر - نادي الناووس

-المركز الرابع: لوسيانا حداد - نادي تايكون

ناشئات15-17:

-المركز الأول: فاطمة عز الدين - نادي المون لاسال

-المركز الثاني: أسيل المسلماني - نادي المون لاسال

-المركز الثالث: ريتا حداد - نادي سكوادرا

-المركز الرابع: نيكول الأخرس - نادي ناووس

ناشئين 15-17:

-المركز الأول: ألكس أسود - نادي المون لاسال

-المركز الثاني: كارل جبران - نادي المون لاسال

-المركز الثالث: مالك ضاروب - نادي الرياضي بيروت

فتيات 12-14:

-المركز الأول: سيليا مطر - نادي السيدة

-المركز الثاني: اليكسيا حايك - نادي السيدة

-المركز الثالث: سيلينا ابي حنا - نادي السيدة

-المركز الرابع: انطونيا هاشم - نادي الأنترنيك أنطلياس

فتيان 12-14:

-المركز الأول: كارلوس زعور- نادي السيدة

-المركز الثاني: كارل خنيصر - نادي السيدة

-المركز الثالث: ايلي نجم - نادي المون لاسال

-المركز الرابع: ميشال حداد - نادي السيدة

رجال تحت 40 سنة:

المركز الأول: فيليب كوندكجي - نادي تايكون

رجال تحت 50 سنة:

-المركز الأول: عبد عمسي - نادي النسر الأسود

-المركز الثاني: نادر سيف الدين - نادي هوبس

-المركز الثالث: الياس يوسف - نادي الناووس

سيدات تحت 50 سنة:

-المركز الأول: نجوى لحود - نادي المريميين

رجال تحت 60 سنة:

-المركز الأول: ألان نجم - نادي النسر الأسود

* حزام ازرق

صغار اناث 08-09:

-المركز الأول: كليا مطر - نادي السيدة

-المركز الثاني: تقلا مفرج - نادي انور

صغار ذكور 08-09:

-المركز الأول: نبيل الشنتيري - نادي تايكون

-المركز الثاني: بول الحاج - نادي تايكون

-المركز الثالث: كارل طبشري - نادي السيدة

-المركز الرابع: اليساندرو نصور - نادي تايكون

صغارذكور 10-11:

-المركز الأول: جاد جنحو - نادي تايكون

-المركز الثاني: كريم الحج - نادي تايكون

-المركز الثالث: الكسندر طباع - نادي الناووس

-المركز الرابع: راي معلوف - نادي السيدة

صغار اناث 10-11:

-المركز الأول: نانسي انطونيوس - نادي انور

* حزام اسود

زوجي:

فتيان و فتيات 12-14:

المركز الأول: جون حداد \ سيلينا ابي حنا - نادي السيدة

المركز الثاني: كارلوس زعور/سيليا مطر- نادي السيدة

المركز الثالث: كريستيانو ملحم/اليكسيا حايك - نادي السيدة

المركز الرابع: كارل خنيصر/كلوي شديد - نادي السيدة

فريق:

فتيات 12-14:

المركز الأول: سيليا مطر/كلوي شديد/سيلينا ابي حنا: نادي السيدة

فريق:

فتيان 12-14:

المركز الأول: كارلوس زعور/جون حداد/ميشال حداد - نادي السيدة

المركز الثاني: كريستيانو ملحم/كارل خنيصر/جو ابي عبدالله - نادي السيدة

المركز الثالث: غسان حيدر/جورج خوري/راي صقر - نادي السيدة

المركز الرابع: شربل بستاني/باتريك عون/ربيع حيدر - نادي السيدة

فريق:

ناشئات 15-17:

المركز الأول: ريتا حداد/كلوي مرهج/ماري جوزي فضول - نادي سكوادرا